Жилье в муниципальном доме оставило без удобств и выгнало на улицу - что делать, если администрация молчит?

• г. Иваново

Проживали в одноэтажном деревянном доме. Жилье муниципальное, две коммунальные квартиры с общей кухней, без каких-либо удобств. Обращались в администрацию, что бы сделали капремонт, но был отказ. Мы были вынуждены снимать частное жилье. Сейчас этот дом сгорел, а администрация опять молчит. Посоветуйте, что делать.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте, нужно направить заявление в адрес администрации с требованием предоставить жильё.

Здравствуйте,

Вставать в очередь на улучшение жилищных условий, далее добиваться жилья вне очереди в судебном порядке

Желаю Вам удачи и всех благ!