Как защититься от изменения завещания сожителем - возможности и риски.

• г. Самара

Мужчина с которым я живу готов написать на меня завещание на квартиру, но я боюсь что это завещание он может изменить в любой момент. Хочу спросить: существует ли какая либо расписка об не изменении ранее составленнтго завещания?

Ответы на вопрос (3):

К сожалению, нет. Более позднее завещание отменяет предыдущее.

Нет такой расписки. Такая расписка будет недействительной, поскольку право завещателя изменить или отменить завещание не может быть ограничено.

Нет такой расписки-поэтому вы никак себя не обезопасите от возможности изменения завещания.