Ответ начальника отряда - Рассмотрено ваше обращение о восстановлении права на жилплощадь. Однако, в соответствии с законодательством, ваши права на жилье были лишены решением суда. Ваша бывшая жена имел

• г. Москва

Емельянов, осужденный к пяти годам лишения свободы с отбыванием наказания в исправительной колонии строгого режима, получил от матери письмо. Из письма он узнал, что его жена подала на развод и суд удовлетворил ее иск в части имущественного вопроса и расторгнул брак. Из квартиры его выписала и вышла вновь замуж. Емельянов, считая действия его бывшей жены противоправными, обратился с просьбой к начальнику отрада восстановить его право на жилплощадь.

Подготовьте ответ начальника отряда исправительного учреждения осужденному Емельянову.

Ответы на вопрос (2):

Пишите вопрос и переводите в разряд ВИП (платно) и ответят быстрее и чуть подробнее.

Решение задачи только на платной основе, в противном случае будет подана жалоба за несоответствие вопроса юрконсультации.