Заключение брачного договора и договора отчуждения доли в имуществе без нотариального удостоверения - возможно ли было в период с 2017 года по настоящее время?

• г. Владимир

Можно ли было заключить брачный договор или договор по отчуждению доли в имуществе без нотариального удостоверения в период с 2017 года по настоящее время (в простой письменной форме, те имея возможность заключить его задним числом - при необходимости).

Ответы на вопрос (1):

В 2017 году брачный договор также подлежал обязательному нотариальному удостоверению.