Может ли муж непрописанный в не приватизированной квартире проживать с семьёй?

• г. Москва

Квартира не приватизированная, папа считается квартиросьемнищиком я его дочь, имеет ли право мой муж проживать со мной и ребёнком если он не прописан.

Ответы на вопрос (2):

С вами может жить только ваш ребенок. Муж имеет право только согласия вашего отца.

Здравствуйте,

Муж, с согласия всех зарегистрированных в квартире граждан

Желаю Вам удачи и всех благ!