Банк при оформлении не предоставил график платежей, долг продан коллекторам-у кого и как истребовать график?

• г. Белгород

Банк при оформлении не предоставил график платежей, долг продан коллекторам-у кого и как истребовать график?

Ответы на вопрос (1):

График платежей следует истребовать у банка-кредитора. У коллекторов его нет.

Спросить
Пожаловаться

Есть кредит с графиком платежей и датой известной датой окончания обязательства. Не плачу. Банк расторг договор, цитирую:"Аннулировал график платежей" и продал долг коллекторам. С учетом расторжения договора и аннулирования графика платежей, как считать СИД? Если раньше было: дата последнего платежа по графику+ 3 года=СИД, то в данной ситуации я могу считать СИД от Заключительного требования, выставленного мне коллекторами о погашении всего долга в пятидневный срок? Спасибо за ответ.

Если долг продан коллекторам (просрочка 2 месяца). Документов о передаче долга у меня на руках нет. Хочу вернуться в график платежей но не знаю кому платить банку или коллекторам?

7 лет назад при оформлении потребительского кредита в банке мне в комплекте документов не предоставили кредитный договор, что мне делать спустя столько лет? Банк в суд не подавал, а продал долг коллекторам в августе 2015, которые никакие документы пока не предоставили кроме уведомления о долгн.

По договору цессии банк продал мой долг. Договор с банком продолжает действовать?

Или условия договора переходят к коллекторам (не имеющим права банковской деятельности)? т.е. график платежей, начисление процентов и т.д. и будет ли применяться сроки исковой давности

к графику платежей идущий после продажи моего договора с банком коллекторам?

Как быть если банк продал долг коллекторам а о них предоставил информацию только название организации ПРЕСКО ИНВЕСТ МЕНТС! Подробной информации банк не дает, как мне тогда связаться с коллекторами?

В последние дни беспокоят коллектора. У меня есть долг в банке. Суд.приказ у суд приставов с 2015 года. Но я не платила долг. Коллектора позвонили и сказали, что долг им перепродан. Я позвонила в банк, там моё дело вообще закрыто и правда продано коллекторам. Банку я ничего не должна! Каковы мои дальнейшие действия? Ведь долг банк передал суд. приставам в 2015 году? А в 2017 году банк продал долг коллекторам.

Вопрос такой. Банк продал долг коллекторам. Можно ли вернуть долг обратно банку? Появилась возможность его оплачивать. Коллектора сумму завышают.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Сбербанк продал долг коллекторам. Коллектора не обратились к приставам о смене взыскателя. Как закрыть исполнительное производство, со времени продажи прошло 3 года. Сбербанк отказался от долга, указав что долг продан.

Здравствуйте, мой банк продал мой долг коллектора, а у приставов мой долг весит банку, т.е. банку я не должна, только коллекторам, можно ли убрать у приставов долг?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение