Как вернуть деньги за потерянный груз после компенсации продавцу на AliExpress?

• г. Казань

ТК потеряла груз, причём признала утерю, говорят что компенсировали продавцу (алиэкспресс) , а как мне вернуть свои деньги. Продавец на запросы не отвечает.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте,

Пишите письменную претензию, также транспортная компания пусть докажет документально, что ущерб возмещен.

Желаю Вам удачи и всех благ!