Как получить справку о фактическом пребывании на ЛПХ в Крыму без адреса?

• г. Симферополь

Имею постоянную прописку в г. Омск, купили землю ЛПХ полевое в Крыму, участок огорожена построили временный домик, живём на участке, как можно взять справку о фактическом пребывании, на участке адреса нет только кадастровый номер.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте,

Нет такой справки о фактическом пребывании. Временную регистрацию можно оформить только в жилом помещении.

Желаю Вам удачи и всех благ!