Как написать доверенность на сдачу квартиры с правом налогообложения своего дохода - основные требования.

• г. Москва

Я буду сдавать квартиру по доверенности. Что должно быть в ней написано (по поводу оплаты), чтобы я мог на законном основании платить налоги "как со своего дохода"?

Ответы на вопрос (1):

Сергей, в доверенности должны быть прописаны следующие полномочия: право заключения и подписания договоров и доп соглашений, право получения денежных средств, право подачи налоговых деклараций.