Новые обстоятельства в разделе недвижимости - назначено новое заседание по выделению конкретных комнат и земельной площади при разделе с бывшей женой

• г. Омск

Был суд, вынесено решение по 1/2 недвижимости с бывшей женой, когда пришёл в МФЦ оформлять 1/2 в собственность оказалось не соответствие площадей. Назначено новое заседание по вновь открывшимся обстоятельствам. Возможно ли во время заседания ходатайствовать о выделены конкретных комнат в доме, и земельной площади? Может возможно написать ходатайство во время суда на выдел 1/2 доли в натуре?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте,

Из указанного Вами я понял, что имело место неверное указание судом в решении площади разделенного имущества. Это устраняется путем устранения опечатки, а не пересмотром по вновь открывшимся обстоятельствам.

Уточните, пожалуйста, суд уже отменил свое решение, или только назначено заседание о рассмотрении заявления об отмене по вновь открывшимся обстоятельствам?