Нарушение прав потребителя - повышение цен от ростелеком без предупреждения

• г. Тюмень

При подключении интернета от ростелеком, было оговорено заранее о поднятии цен, с подключающим услугу - он сказал цена меняться не будет и останется на постоянной основе, после чего дал подписать договор, но далее стали цену повышать по два раза в год. Общался с их менеджером по телефону, она сказала, что они не имеют права повышать цену более одного раза в год, после проверки оказалось, они нарушают свои же права и повышают цену по 2-3 раза в год, далее была составлена претензия, на которую ответили цена нормальная, как есть, всё написано на сайте. Можно ли это отнести к.

КоАП РФ Статья 14.7?

Ответы на вопрос (1):

Добрый вечер.

Нужно смотреть договор на оказание услуг. Если их действия не соответствуют условиям договора, то возможно обжалование действий поставщика услуг.