«Награжден медалью за трудовую доблесть - как повысить пенсию после ухода на пенсию»

• г. Пенза

Я работающий пенсионер в 2019 году награжден медалью за трудовую доблесть от министерства обороны рф. если я уволюсь с работы, то полагается ли мне доплата к пенсии, если да,то в какую организацию обращаться за оформлением?

Ответы на вопрос (1):

За такую награду - федеральной доплаты к пенсии страховой не полагается, смотрите региональное и местное законодательство.