Негативные последствия замены водомера без предъявления старого счетчика

• г. Владимир

Если уведомить письменно Водоканал о срыве пломбы в связи с аварийной ситуацией, и буквально на следующий день заменить счетчик волы самостоятельно, а затем вызывать для опломбировка сотрудника Водоканала, но не предъявлять ему старый счетчик, сославшись на то, что по незнанию его выкинули, какие будут последствия?

Ответы на вопрос (2):

Это называется не санкционированный срыв пломбы за это предусмотрен штраф который они самостоятельно вам рассчитают.

Вы некомпетентны! Насколько мне известно, в случае аварии пломбу сорвать можно, нужно лишь сразу уведомить об этом.