Какие последствия могут быть, если нашли пакетики с наркотиками, на них мои отпечатки пальцев.

• г. Екатеринбург

Ответы на вопрос (1):

Добрый день!

Вопрос не слишком понятен, но даже если на пакетике с наркотиками найдут Ваши отпечатки пальцев-это еще ничего не означает и за одни только отпечатки пальцев к уголовной ответственности не привлекают. Для привлечения к уголовной ответственности должны быть и иные доказательства.