Как отменить решение суда, о котором узнал только спустя несколько месяцев после принятия?

• г. Москва

Скажите кто-нибудь, пожалуйста, как отменить решение, принятое в июле 2019 года, о котором я узнала только в октябре 2019? подавала апелляцию, в восстановлении пропущенного срока отказали, хотя уведолений по актальному адресуне получала никаки (есть в материалах ходатайство с указанием адреса). Сейчас подала кассацию, но чувствую, что завернут. Я НЕ ЗНАЛА О СУДЕБНОМ ЗАСЕДАНИИ И ВЫНЕСЕННОМ РЕШЕНИИ! как это грамотно сделать? Даже отменять заочное нужно в течние 7 дней. А они это решение заочным не считают. Считают, что я злостно уклонялась от получения повестки. Заранее благодарю за ваши мнения.

Ответы на вопрос (2):

Добрый вечер! Вы заочное решение не пробывали отменить?