Неравенство в обязательствах - права и обязанности между сестрами вызывают сложности

• г. Санкт-Петербург

Почему прописаны вместе, оредер на сестру, а долг по квартире только на мне, были суды Я платила сейчас сложное положение, ведёт себя будто хозяйка, я не имею прав вообще?, спасибо.

Ответы на вопрос (2):

Ответ отключен модератором

Можете обратиться в суд с иском об определении порядка оплаты жилищно-коммунальных платежей с выдачей отдельных платежных документов.

На основании решения суда УК будет выставлять отдельные квитанции по оплате и ответственность не будет солидарной как сейчас.

Если Вы оплатили коммунальные платежи за всех, то можете с остальных зарегистрированных в квартире граждан взыскать оплаченное за них.