Оператор котельной получив инфаркт может продолжать работать далее после выхода из больничного?

• г. Симферополь

Оператор котельной получив инфаркт может продолжать работать далее после выхода из больничного?

Ответы на вопрос (1):

Если по заключение врача он может работать, то да либо направить на медосмостр внеочередной для проверки работника.