Как я могу забрать свой приз бесплатно.

• г. Ташкент

Как я могу забрать свой приз бесплатно.

Могу ли я после платного обучения в техникуме поступить туда же на бесплатной основе? Если я до того как перевелись на платное училась с сентября по март бесплатно. Могу поступить на бесплатное?

С другом решили открыть свое дело Он зарегистрировал ИП на себя Я завезла товар на свои деньги. Все документы на товар у меня. Вносить свою долю он отказывается. Могу ли я забрать самовольно свой товар?

Я залила телефон водой, отдала его в ремонт. Когда пришла забирать из ремонта, сказали, что телефон почистили, но не починили и требуют 1200 за чистку.

Могу ли я забрать телефон бесплатно, если они не выполнили свою работу?

Факультет на котором училась бесплатно не прошел аккредитацию, переводят доучится но платно, разве имеют права забрать мое бесплатное место?

Как инвалид второй группы может получить жильё бесплатно и куда обращаться. Можно получить новое жильё как инвалиду при этом, если инвалид прописан и имеет метры свои. Как получить такое бесплатное жильё.

У меня муж подарил свой дом (дарственная) Своей бабушке. Та в свою очередь выписала и выселила нас по решению суда. Свои вещи я забрала, но остались еще Ламинат, батареи, которые покупал мой отец, дедушка печку выкладывал (когда мы с мужем уже вместе жили). Чеки и свидетели есть. Как я могу забрать свое имущество? Нужно ли мне писать заявление участковому? Бабушка мне отказывается все отдавать, говорит что это ее.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

В мои 19 лет, родители включили меня в приватизацию своей квартиры (20 лет назад), где я сейчас и состою, а могу ли Я сейчас приватизировать свою личную жилплощадь на своё имя как бы по бесплатной приватизации.

Уважаемые юристы такой вопрос я сирота и как я понимаю при обращении в суд по жилищным вопросам я могу попросить адвоката бесплатно и руководствоваться Государственная система бесплатной юридической помощи

Глава 3. Государственная система бесплатной юридической помощи

Статья 15. Участники государственной системы бесплатной юридической помощи.

Этой статьей?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение