Малоимущей пенсионерке нужна помощь - как перекрыть крышу на доме, зарегистрированном на дочь?

• г. Москва

Нуждаюсь в помощи. Мне надо перекрыть крышу, нужны деньги или стройматериалы. Но дом в котором я живу зарегистрирован на дочь, а я в нём не прописана, сама я пенсионерка малоимущая. Куда мне можно обратиться, чтобы помогли перекрыть крышу.

Ответы на вопрос (2):

Самый действенный способ обратиться к депутату по Вашему округу, записаться на прием по телефону предварительно написав обращение.

Спросить
Пожаловаться

Вы в доме не имеете регистрацию, тогда каким же образом будет выделяться помощь?

Вам на дом, к которому Вы вообще отношения не имеете..

ТО, что он дочери, роли не играет..

При указанных обстоятельствах откажут в помощи..

Спросить
Пожаловаться

Живу на 2 этаже 2-х этажного многоквартирного дома. Большое старое дерево растет рядом с домом и его ветки могут повредить шифер на крыше (бьют по нему). Крышу 2 года назад отремонтировали и положили новый шифер. Обращения к главе администрации результатов не дают. Говорит: Нужна спецмашина. Ее нет. Куда еще обратиться. Чтоб мне помогли. Сама ничего не могу сделать. Пенсионерка. 70 лет.

Дпорое утро! Подскажите мне пожалуйста, куда обратиться, что бы узнать на кого зарегистртрован дом, в калининградской области? Нуждаюсь в помощи.

У меня такая проблема я проживаю в двухэтажном доме на первом этаже. У меня протекает потолок уже по всей квартире, так как в квартире надо мной течет крыша. Я предложила соседям сверху перекрыть крышу пополам и соседи по бокам тоже предложили помощь свою. Соседи сверху отказываются на отрез что-либо делать, жалобы в жкх, тоже не чем не помогли. Вот теперь я не знаю что мне делать и куда обращаться? Одна своими силами я не могу перекрыть крышу да и не честно будет что я буду влаживать свои силы и деньги на улучшения дома. А мои соседи (алькаши) будут дальше пропивать свои пенсии и жить припеваючи. Подскажите куда обратиться и как заставить их отремонтировал крышу.

Отец умер я дочь, что мне нужно чтобы оформить дом на себя. Срок вступления в наследство прошел? Живу в Москве куда мне обратится чтобы мне помогли оформить все документы, и сколько это все будет стоить?

Проживаю в Крыму в селе одна, разведена, инвалид 2 гр (раб), стою в центре занятости, имею старенький дом, вода-только под мойку, газ.отопление. Дочь проживает в Харькове (Украина). В доме течет вся крыша. Дочь не может мне ничем помочь с ремонтом. Куда обратиться, чтобы получить помощь от государства хотя бы на перекрытие крыши?

Дом есть а крыша текет вся можно ли за мат капитал перекрыть крышу если можно куда оброщаться.

Скажите. Малоимущая одиноко проживающая мать двоих детей, хочет от государства получить все что можно, льготы, компенсации и т.п. куда обратиться чтобы подсказали помогли, или посодействовали.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Хочу полностью перекрыть крышу, но соседка с соседнего двора протестует, моя крыша косается ее сарая, мне надо разришения на кровлю крыши?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение