Малоимущей пенсионерке нужна помощь - как перекрыть крышу на доме, зарегистрированном на дочь?

• г. Москва

Нуждаюсь в помощи. Мне надо перекрыть крышу, нужны деньги или стройматериалы. Но дом в котором я живу зарегистрирован на дочь, а я в нём не прописана, сама я пенсионерка малоимущая. Куда мне можно обратиться, чтобы помогли перекрыть крышу.

Ответы на вопрос (2):

Самый действенный способ обратиться к депутату по Вашему округу, записаться на прием по телефону предварительно написав обращение.

Вы в доме не имеете регистрацию, тогда каким же образом будет выделяться помощь?

Вам на дом, к которому Вы вообще отношения не имеете..

ТО, что он дочери, роли не играет..

При указанных обстоятельствах откажут в помощи..