Можно ли учиться и проходить практику в педагогическом колледже со статьёй 158?

• г. Тверь

Можно ли учиться и проходить практику в педагогическом колледже со статьёй 158?

Ответы на вопрос (1):

Можно, эта статья экономическая, и никак не ограничивает право на занятие педагогической деятельностью, смотрите ст. 331 и 351.1 ТК РФ.

Спросить
Пожаловаться

Девушка учится в пищевом колледже. Колледж закрыт на карантин, и только одну их группу заставляют проходить практику в магазине (булочной) при колледже. Но ведь практика - это часть учебной программы, получается что требование руководства колледжа проходить практику не законно? Если это так, куда можно обратиться, чтобы прекратить этот произвол?

Если нет закона по производственной практике в колледже и в Уставе колледжа производственная практика не прописывается, могу ли я сам решить вопрос и пойти на практику от себя! И колледж не будет мне препятствовать?

Дочь учится на 2 курсе в колледже, Живёт в общежитии. С февраля месяца у неё начинается практика. Ей отказано в предоставлении общежития на время практики. Она инородная. Практику будит проходить в том городе где учится а не где проживает. Скажите пожалуйста это законно?

Я учусь в педагогическом колледже, мне 17, летом будет 18. Не хочу учится, не мое, совсем, но мать против перевода. Пропустила практику. Не хочу заканчивать. Можно ли забрать документы без родителей? Отчислят ли меня за не прохождение практики?

Я работаю в педагогическом колледже. Должно ли входить руководство педагогической практики в учебную тарификацию преподавателя? До этого тарификация преподавателя состояла из теоретических часов и практики студентов.

Студентка колледжа проходила производственные практики: учебную, технологическую и преддипломную в государственных учреждениях по договору между колледжем и организацией и приказу в колледже, практика была не оплачиваемая. Можно ли завести трудовую книгу и занести в нее практики.

Разборка иномарок

ноутбуки.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Я учусь в педагогическом колледже и каждый год на практику прохожу медкомиссию за свой счёт, должен ли колледж оплачивать медкомиссию?

В колледже была пройдена учебная практика. После чего перевелся в техникум где учебную практику ещё не проходили. Можно ли не проходить практику если часы и темы совпадают?

Направили проходить практику в колледже 2 курс могу ли я сейчас поменять место практики?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение