Бюрократический ад - Как моя жалоба нарушила все рекорды числа обращений

• г. Киров

Что в этом случае будет? Я подала жалобы в прокуратуру, министерство здравоохранения, в росздравнадзор, в страховую, в диагностический центр 7 раз, несколько раз исправленных, несколько дубликатов по одному и тому же вопросу. Так как из за своего состояния здоровья я не могу сразу и полностью изложить суть жалобы, что то дописываю, что то исправляю, пишу с ошибками и так далее.

Ответы на вопрос (4):

Ответят. Просто при повторно поданной жалобе - могут указать, что ответ был дан ранее, в таком-то письме. Ошибки - не дают оснований не отвечать по существу вопроса.

Так у меня во все инстанции 7 дубликатов сразу, а ошибки могут исказить суд жалобы.

Ошибки - по сути самой жалобы? Это как? Жаловались на соседскую собаку, а оказалось, что водопроводчики перекопали огород?

Нет ошибки по жалобу но которые могут исказить её суть.