Беременность и просроченная флюорография - будут ли брать на работу в пивоварню?

• г. Воронеж

Ходила на собеседование в четверг, сегодня узнала, что беременна, срок маленький, флюорография истекла. Работа в пивоварне, устроют ли они меня на работу или могут отказаться?

Ответы на вопрос (1):

Это не основание в отказе приёме на работу.

Спросить
Пожаловаться

Я устраиваюсь на работу, сегодня только узнала что беременна, могут ли меня не трудоустроить и выплатят ли декретные? Срок маленький 2 недели.

Скажите пожалуйста, я только устроилась на работу и недавно узнала что я беременна, могут ли меня уволить с работы (срок беременности еще не большой) у меня еще идет испытательный срок на работе, и если не могут то должны ли они мне предоставить более легкую работу так как я работаю в детском саду (сад государственный) помощником воспитателя. Заранее спасибо.

У меня заканчивается флюорография. Я беременны. Имеет ли право работодатель не допустить меня до работы без результатов флюорографии. Я работаю в школе.

Меня зовут Ирина. Работаю не официально уже 3 месяца. Узнала что беременна, срок 5 недель. Если сейчас устроиться на работу по ТК положены ли мне будут секретные или маленький срок проработаю.

Я в течении 3-х месяцев ищу работу, ходила на множество собеседований, по тем или иным причиным отказывалась от предлагаемых вакансий. И вот случилось то, что я беременна, уже 3 месяц, я сама узнала только неделю назад. Продолжаю поиск работы, и вроде наметилось хорошее место, но вот, что беспокоит, может ли работодатель узнав о моей беременности до окончания исп. срока меня уволить.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Я вышла на испытательный срок на работу (это моя первая работа, очень переживаю). Узнала, что беременна на следующий день стажировки!

Если я на испытательном сроке, могут ли меня уволить? Положены ли мне декретные? Слышала, что если это первая работа+опыт работы менее 6 месяцев, то декретные будут там минимальные 4000 р. Когда уходят в декрет?

Что мне делать?

Собираюсь устроиться на новую работу, но узнала что беременна, в больницу еще не ходила, на новой работе испытательный срок 3 месяца, с заработной платой меньше чем при постоянном оформлении на работу. Поскажите могут ли меня уволить на новой работе, если я им скажу о своей беременности где-то через месяц после оформления на работу по испытательному сроку, и будут ли они мне потом платить как обещенно, или они имеют право лишать меня каких либо премий, т.к. скорее всего заработная плата состоит из оклада и 100% премии?

За ранее спасибо.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение