Оформление дарственной на квартиру, купленную по сертификату Север-Юг - существуют ли ограничения по сроку?

• г. Красноярск

Мама купила квартиру по сертификату север-юг,прошло меньше года, может ли она оформить дарственную на дочь, маме 84 года, или существуют какие-то ограничения по сроку?

Ответы на вопрос (1):

Ограничений по срока нет. Оформляйте договор дарения квартиры, сдавайте в росрестр.