Мать-одиночка с инвалидным ребенком борется за доступ к лекарствам и дополнительным выплатам в условиях развода

• г. Москва

С мужем в разводе. Со мной 2 несовершеннолетних детей, старший ребенок-инвалид. В пенсионном фонде мною написан отказ на бесплатное получение лекарств, т.к. раньше 2006-2008 пр рецепту их не было, а за деньги пожалуйста. Суд отказал мне в дополнительных выплатах. У ребёнка помио ВПС, ещё белковая энтеропатия, ему нужны лекарства, обучение на дому.

Ответы на вопрос (1):

Подайте жалобу на решение суда. Иных вариантов решения проблемы не существует.