Когда можно будет подать документы на пособие от 3 до 7 лет.

• г. Курган

Когда можно будет подать документы на пособие от 3 до 7 лет.

Ответы на вопрос (3):

Когда на этот счет вступит в силу соответствующий закон Проект же этого закона только внесен на рассмотрение Госдумы.

Спросить
Пожаловаться

Здравствуйте, о выплате указанного пособия говорить преждевременно, поскольку на данный момент Президентом РФ только внесена законодательная инициатива, закон о выплате пособия, которым был бы определен порядок выплаты пособия и условия его получения еще не разработан и не принят. Материнский капитал на первого ребенка, а также выплаты пособий на детей, начнут оформлять в марте-апреле 2020 года, пишет газета Известия со ссылкой на источники в Госдуме и Совфеде. Отмечается, что в настоящее время депутаты и сенаторы ведут экстренную подготовку к рассмотрению проектов законов, необходимых для выполнения поручений президента России. Путин рассказал, как будут выплачиваться пособия на детей от 3 до 7 лет © РИА Новости / Сергей Мамонтов Семьи с невысоким доходом должны до 31 декабря 2020 года подать заявление и документы для получения выплат на детей в возрасте от трёх до семи лет включительно, заявил президент России Владимир Путин. По его словам, если люди обратятся за поддержкой до этого времени, они получать выплаты за весь год, передаёт РИА Новости. Путин отметил, что выплаты в размере половины прожиточного минимума на ребёнка могут получить семьи, где среднедушевой доход на человека не превышает одного прожиточного минимума. Так, в январе эта выплата в среднем составит порядка 5,5 тысячи рублей ежемесячно. Подчёркивается, что начисления пойдут с 1 января 2020 года, а к июлю должна быть выработана связанная с этим нормативная база.

Спросить
Пожаловаться

Такогоипособия в РФ нет.

Спросить
Пожаловаться

Какие документы нужно подать для получени пособия с 3-7 лет и когда можно будет это сделать?

А когда потпишут новый закон 1.5 до 3 и с 3 до 7 лет на детское пособия и когда можно будет подать документы.

Можно ли будет подать документы на пособие до 1,5 лет. в соц. защиту. Если ребёнку уже 7,5 мес.

Дело в том что я в декретом отпуске и работодатель постоянно задерживает выплату пособия, предложил уволиться. Вот после увольнения можно подать документы в соц. защиту.

Подали документы на получения пособия от 3-7 лет. Но в октябре 2020 мы продали машину. Для пособия поданного в ноябре 2021 г как это повлияет? И когда можно подать ещё раз заявление о пособии.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение