Что делать? Меня сбил рейсовый автобус на пешеходном переходе. У меня перелом таза бедренной кости.

• г. Петропавловск-Камчатский

Что делать? Меня сбил рейсовый автобус на пешеходном переходе. У меня перелом таза бедреной кости.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте.

Обращаться с иском в МУП вашего города о взыскании вреда.

Что делать? Для возмещения вреда здоровью ст 1064 гК РФ и морального вреда нужно установить кому принадлежит этот автобус и владельцу автобуса предъявлять требование.