Что делать? Меня сбил рейсовый автобус на пешеходном переходе. У меня перелом таза бедренной кости.

• г. Петропавловск-Камчатский

Что делать? Меня сбил рейсовый автобус на пешеходном переходе. У меня перелом таза бедреной кости.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте.

Обращаться с иском в МУП вашего города о взыскании вреда.

Спросить
Пожаловаться

Что делать? Для возмещения вреда здоровью ст 1064 гК РФ и морального вреда нужно установить кому принадлежит этот автобус и владельцу автобуса предъявлять требование.

Спросить
Пожаловаться

Сбил человека на нерегулируемом пешеходном переходе, травмы: перелом диафиза бедренной кости одной ноги, потерпевший претензий не имеет.

Меня сбила машина на пешеходном переходе, у меня: черепно мозговая травма, перелом черепа, внутреннее кровоизлияние и в тазу 4 перелома, как мне быть с водителем который меня сбил?

Меня сбил автобус на нерегулированом пешеходном переходе неделю назад, переломы костей таза и 2-х ребер. На какую сумму компенсации я могу расчитывать.

Ребенок 5 лет ехал на велосипеде, на нерегулируемом пешеходном переходе его сбил рейсовый автобус. Ребенок получил травмы-перелом лонной и седаличной костей таза, перелом ключицы. Водитель пропустил папу на велосипеде, людей а ребенка не заметил, начал движение пока люди ему не закричали... Время было 21:45, лето, светло. Что грозит водителю, родителям?

Нам пешеходном переходе человека сбила машина. Перелом таза. Виновник не хочет выплачивать компенсации. Что делать.

Водитель общественного автобуса на остановке включил автоматическое закрывание дверей. В результате входящий в автобус пассажир упал и получил травму перелом бедренной кости. Что делать пострадавшему?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

В результате-перелом лучевой кости таза, сотрясение мозга, сломаны два зуба, разбиты колени, на больничном почти полтора месяца. На какие выплаты она может рассчитывать?

Меня сбила машина на пешеходном переходе, я попал в больницу у меня два перелома, те кто сбил дали мне 15000 р,я написал им расписку что притензий к ним не имею, но на тот момент я низнал что у меня два перелома сидалищной и лонной кости, и еще они говорят что не на пешеходном пешеходе и так написано в протоколе.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение