Нужно ли обращаться за выпиской из медицинской карты в юридический отдел больницы, врач лечащий сказал так.

• г. Чита

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте Иван

Не ясно почему вас направили именно в юридический отдел, запросите медицинскую карту у лечебного учреждения, подайте свой запрос через канцелярию.

Выписка делается врачом, а не юристом.

Составляйте письменный запрос и в канцелярию учреждения предъявляйте.