В августе 2019 года меня признали банкротом, могу ли я сейчас устроиться на работу официально?

• г. Омск
Ответы на вопрос (1):

Конечно, нет ни каких проблем.

За исключением:

должности в органах управления кредитной организации, иным образом участвовать в управлении кредитной организацией.

Должности в органах управления страховой организации, негосударственного пенсионного фонда, управляющей компании инвестиционного фонда, паевого инвестиционного фонда и негосударственного пенсионного фонда или микрофинансовой компании, иным образом участвовать в управлении такими организациями.