Беспокойство владельца - что будет, если контролер Водоканала обнаружит недостаток в учете воды?

• г. Владимир

Прошу помочь! Ситуация непростая. Если контролёр Водоканала на старом неисправном счетчике, заменённом новым, обнаружит на 1,3 кубометра меньше, чем по данным последней поверки счетчика два года назад? Какие последствия мне грозят?!

Ответы на вопрос (1):

Подача иска в суд о возмещении ущерба.