Дискриминация инвалидов - почему мне отказывают в индивидуальном протезировании глаза?

• г. Петропавловск-Камчатский

Я инвалид 11 гр. По зрению. В октябре мне вырезали глазное яблоко и поставили временный протез, обещая дать квоту на индивидуальное протезирование. Сейчас отказываются, говорят, что я полностью должна этим заниматься сама и за свой счёт. что-то изменилось з 4 месяца?

Ответы на вопрос (1):

Возможно просто нет квот. Надо выяснять, пишите жалобы в прокуратуру и министерство здравоохранения.