Как совмещать службу по контракту и декретный отпуск - опыт и рекомендации

• г. Екатеринбург

Я служу по контракту, родила ребёнка и не уходя в декрет до 1,5 лет я вышла на службу, отработала январь могу ли я взять основной отпуск за 20 год, после чего уйти в учебный отпуск, а после написать рапорт на декрет до 1,5 лет?

Ответы на вопрос (2):

Основной отпуск предоставляется по графику отпусков или по согласованию с руководством.

Основной отпуск вам не полоден, так как в него можно пойти согласно утвержденного графика.