Как составить заявление на заведующую детского сада из-за оскорблений и неполного приёма документов ребёнка

• г. Южно-Сахалинск

Как правильно написать заявление на заведующую детского сада за оскорбления и не полный приём документов ребёнка, а именно оформила только путевку не брав остальные документы, которые собраны в полном объеме.

Ответы на вопрос (1):

В произвольной форме можете.