Задолженность и неясность - история кредита и карты в Траст Банке

• г. Волгоград

В апреле 2014 года брали кредит в Траст Банке и с ним выдали карту на 66 тысяч. Деньги с карты мы сняли и оплачивали, имелись просрочки платежей. В итоге оплачивали до июля 2019 года, а в бюро кредитных историй выходит задолженность 71000 рублей и последний платёж в августе 2018 года. Получается, что год ещё мы платили неизвестно кому? И почему долг не списывался совсем?

Ответы на вопрос (1):

Проведите сверку расчетов, обращайтесь в суд.