Не пропустите самое важное, что происходит в Интернете
Подписаться Не сейчас

Я женат, но с женой не живём уже 2 года, она наркоманка, искал её по старому адресу, она живёт в Тюмени, ответа от неё нет.

Без неё,сказали мне в суде-не разведут. Детей нет. Что делать, помогите, я могу потерять прекрасную девушку.

вопрос №16882
прочитан 28 раз
Оцените вопрос

Вам необходимо обратиться в суд по последнему известному месту жительства ответчицы - Вашей жены. Суд обязан направить ей судебную повестку по последнему известному месту жительства (ст. 112 ГПК РСФСР), и вынести решение по существу. Поскольку вы проживаете в разных городах, было бы целесообразно выдать доверенность адвокату, который смог бы представлять Ваши интересы в Тюмени.

Вам помог ответ: ДаНет

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
0 X