Более 25 лет на госслужбе - как получить пенсию за выслугу лет при увольнении по собственной инициативе

• г. Махачкала
Ответы на вопрос (1):

Если вы работали в правоохранительных органа, по контракту в вооруженных службах и к ним приравненных госучреждения, то тогда вы имеете право на пенсию по выслуге лет.

Вам надо обратиться в пенсионный фонд по месту вашего жительства и выяснить какой перечень необходимых документов вам необходимо предоставить.