Могу ли я участвовать в судебном процессе, если уже подано ходатайство о рассмотрении дела в моё отсутствие?

• г. Омск

Написала ходатайство о рассмотрении дела в суде в моё отсутствие, планы изменились, появилась возможность присутствовать лично. Могу ли я участвовать в процессе?

Ответы на вопрос (1):

Ходатайство не лишает Вас права участвовать в судебном заседании.