Опекун 6-летней инвалидки детства не успела решить медицинские вопросы - сколько дней дополнительного отпуска можно взять?

• г. Красноярск

Я опекун 6 л. девочки, она-инвалид детства. Я взяла текущий отпуск плюс дополнительные дни, и за это время не успела решить с ребенком вопросы медицинского характера. Сколько дней я могу взять еще дополнительно?

Ответы на вопрос (1):

В рамках федерального законодательства обязанности работодателя предоставлять Вам какие-либо еще дополнительные дни или отпуска - отсутствуют. Как договоритесь.