У меня к вам такой вопрос, сейчас сроки аборта изменились? Приняла ли Госдума новый законопроект аборта?

• г. Москва

У меня к вам такой вопрос, сейчас сроки аборта изменились? Приняла ли госдума новый законопроект аборта?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день, нет, сроки остались те же. До 12 недель можете спокойно делать либо по ОМС, либо в частной клинике.

Второй вариант быстрее и качественнее.