У меня к вам такой вопрос, сейчас сроки аборта изменились? Приняла ли Госдума новый законопроект аборта?

• г. Москва

У меня к вам такой вопрос, сейчас сроки аборта изменились? Приняла ли госдума новый законопроект аборта?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день, нет, сроки остались те же. До 12 недель можете спокойно делать либо по ОМС, либо в частной клинике.

Второй вариант быстрее и качественнее.

Спросить
Пожаловаться

2 ноября 2019 года после доработки Правительства в Госдуму внесен законопроект № 303739-7"О внесении изменений в статью 138 Трудового кодекса РФ (в части обеспечения государственных гарантий получения гражданами минимальных денежных доходов"В соответствии с проектом Примерной программы законопроектной работы Госдумы рассмотрение ожидается в период осенней сессии 2019 года. Вопрос: Когда начнутся чтения чтения этого законопроекта в Госдуме? (дата)

В Российской газете от 27.06.2008 г. была опубликована статья о готовом законопроекте: предлагалось внести поправки к ст. 72 УК РФ (сокращения сроков отбывания наказания в исправительных учреждениях), Якобы, данный законопроект Госдума должна была рассмотреть в первых числах июля. Подскажите, пожалуйста, рассмотрела ли Госдума данный законопроект? И ещё я слышала, что будет амнистия к 100-летию Госдумы, так ли это?

Правда ли что госдума приняла законопроект о выходе осужденныхна колонию поселение по половине срока.

Где я могу прочитать текст законопроекта об увеличении пенсионного возраста для госслужащих. Я уже задавала этот вопрос раньше, но прочитала сейчас, что 22.10.2015 законопроект внесен на рассмотрение в госдуму. Не могу найти сам законопроект.

12 января 2011 г законопроект по поправкам прошел в госдуме в первом чтении, через 15 дней, то есть вчера госдума на своем совещание должна была решить вопрос о принятии закона, а также разъяснений по его применению, приняли закон и где его прочитать? Заранее спасибо Здравствуйте! Приняты новые поправки к ук?Заранее спасибо.

В СМИ прошла информация, что в январе в Госдуму внесен законопроект, которым предлагается прекратить практику дарения мелких долей в праве собственности на квартиру. Как сейчас, до введения законопроекта, можно признать такое дарение незаконным?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Сегодня на рассмотрение ГОСДУМЫ был вынесен вопрос об амнистии.

Вопрос: приняла ли ГОСДУМА проект амнистии в отношении статей легкой и средней тяжести?

С уважением, Б.Р. Матвеевский.

Журналистов как понимать: госдума приняла законопроект засчитывать осужденным ИК общего режима день в СИЗО за полтора.

Прочитал у вас на сайте, что госдума приняла законопроект в помощь получающим социальные выплаты, с какого числа он вступил в силу, или нет. Я являюсь инвалидом 3 группы, получаю пенсию по инвалидности 5300, имею долг в банках по кредитам. Суд присудил выплатить долг в пользу "Русского стандарта" с удержанием 50% от пенсии. Законно ли это в свете вышеуказанного законопроекта.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение