Организация не выплатила штраф в 60 тыс. рублей после рассрочки на 3 месяца - возможно ли просить новую рассрочку?

• г. Оренбург

Организацию оштрафовали на 30 т., по 5.27, предоставил суд рассрочку на 3 месяца, но штраф не заплатили, сейчас привлекли по 20.25, штраф еще 60 т. Можно ли на выплату еще раз просить рассрочку?

Ответы на вопрос (1):

Просить можно, но не факт, что судья пойдет навстречу. С учетом того, что вы уже один раз не выполнили договоренность.

С уважением.