Иск о снятии с рег. учета.

• г. Орёл

Иск о снятии с рег учета.

Ответы на вопрос (6):

Простите но я не гадалка и на могу читать ваши мысли?

Мне нужно подать иск в суд. Выписать брата, который там не живёт и не имеет собственность. Сам он выписываться не желает. Как мне грамотно составить иск или может есть примеры (бланки)

Образцы есть в интернете. Лучше обратитесь к любому юристу на сайте в личные сообщения.

С уважением.

Альбина, вам нужно предъявить иск об утрате права пользования жилым помещением и снятии с рег. учета.

Я бы не обращалась если бы в интернете все нашла, спасибо за не оказанную помощь.

Тогда вам нужно читать правила сайта. Там указано, что составление правовых документов - платная услуга. Очевидно, что только на вас у юриста уйдёт не менее 2 часов работы. Вы считаете справедливым что такой объём работы останется неоплаченным?