А если она липовая то Гостехнадзор заберёт права?

• г. Санкт-Петербург

А если она липовая то Гостехнадзор заберёт права?

Ответы на вопрос (1):

Кто или что она?

С уважением.

Спросить
Пожаловаться

В гостехнадзоре на моего папу зарегистрировали посторонний снегоход, стоимостью более миллиона рублей, сейчас нам пришел налог на этот снегоход, куда обратиться, чтобы в гостехнадзоре исправили эту ошибку, в гостехнадзор обращались, там говорят, что просто произошла ошибка, и они все исправили, но в налоговой данные не изменились.

В 2015 году меня лишили ву которого у меня никогда небыло. Но были права тракториста их я утерял в 2016 и написал заявление в гостехнадзор но не получал. Если я в 2020 предоставлю бумагу с гостехнадзора вгибдд что они были утеряны будет считатся срок лишения пройдиным или нет.

Я был лешон водительского удостоверения на 1 месяц. Когда я пришол в ГАИ для получения прав то мнесказали что их передали в ГОСТЕХНАДЗОР. Но в гостехнадзоре отвечают что мои права кним непоступали. С момента изятия прошло 4 месяца. Куда надо мне обратится чтобы нашлось удостоверения?

Пытаемся поставить на учёт Первичный измельчитель (Дробилка) в Гостехнадзоре. Техника на гусеничном ходу, имеет ПСМ. Гостехнадзор отказывает в регистрации на основании того, что в дробилке нет места для водителя (она управляется с пульта ДУ). Правомерно ли это?

Я хотел бы получить консультацию по следующему вопросу. Я имею удостоверение тракториста-машиниста категорий А В (выданное 28.03.2000 года) старого образца и водительское удостоверение категорий А Б С (выданное 13.12.1999 года). На одном из юридических сайтов я прочел, что для получения нового удостоверения в гостехнадзоре с категорией (СНЕГОХОДЫ) достаточно чтобы водительское удостоверение с категорией А (мотоциклы) было получено до 2000 года. Верно ли это.

При моем обращении в гостехнадзор мне было отказано. Прав ли инспектор гостехнадзора отказавший мне в получении удостоверения с категорией (СНЕГОХОДЫ).

Меня лишили удостоверения машиниста-тракториста, по постановлению нужно было сдать удостоверение в ГАИ, но я сдал его в гостехнадзор. Срок лишения истёк, я уже сдал экзамен ПДД в гостехнадзоре и вернул удостоверение. Но по базе данных считаюсь лишенным права управления. Что делать?

Подпадает ли продление просроченных тракторных прав Гостехнадзора под действие указа Президента РФ №275 от 18.04.2020 (продление действительности некоторых документов, срок действия которых истекает с 01.02.2020 по 15.07.2020 включительно) и на какой срок. Работодатель требует замены прав. В Гостехнадзоре говорят, что приёма нет и на данный момент права подлежат автоматическому продлению, ссылаясь на вышеуказанный указ. Спасибо.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

В 2001 году окончил ПТУ и сдал экзамен на право управления трактора категории В,С,Е но по определённым обстоятельствам не забрал их в гостехнадзоре. Не давно они мне понадобились, я обратился в гостехнадзор, но тот человек который у меня принимал 20 лет назад экзамен, сказал что нужно сдавать заново, хотя у меня имеется свидетельство и протокол приёма экзаменов на право управления самоходными машинами. Что делать? Как забрать права?

Я был лешон непосредственно водительского удостоверения за отказ мед освидетельствования я их сдал чтоб прошёл срок по истечении срока задал экзамен и забрал. И в гостехнадзор сдал тракториста машиниста права теперь заместитель гостехнадзора мне говорит ты должен здать теорию ладно я сдал теорию. А потом говорит что должен якобы по закону и ещё здать вхождение в автошколе это правда или нет маим правам уже 20 лет уже не после учкамбината.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение