Не пропустите самое важное, что происходит в Интернете
Подписаться Не сейчас

Взяли займ в кредитном потребительском кооперативе на строительство под материнский капитал,

Взяли зам в кредитном потребительском кооперативе на строительство под материнский капитал, разрешение на строительство есть, обязательство на выделение долей подписали. Закупили стройматериалы, завезли на участок, а их украли. ПФР уже погасил наш зам перед КПК. Теперь будем зарабатывать деньги на дальнейшее строительство. Подскажите могут ли у пенсионного фонда к нам претензии, что строительство затянулось, должны ли мы перед ними отчитываться и какие вообще сроки установлены для строительства?

вопрос №16883659
прочитан 23 разa

Нет законом сроки на строительство не установлено если эти же сроки не установлены заключённым договором на строительство.

Вам помог ответ: ДаНет

Спасибо, Вы мне очень помогли!

Читайте также

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
0 X