Председатель снт отключил круглогодичный свет на содовом участке, несмотря на плату собственников за отдельную ветку - кто виноват?

• г. Казань

Скажите пожалуйста я собственник содового участка в снт мбк 1 и по моей просьбе собственников рядом стоящего от меня снт заря они мне дали круглогодичный свет так как наше содоаое общество на зиму отключают его а тянуть отдельную ветку далеко. Плпчу по счётчику исправно тем собственникам содового общества заря. А председатель взя и отключил свет ещё и заварил щит, мотивируя тем что так решило правление, хотя эта ветка с отдельным счётчиком на 6 участков за которую платили сами собственники и за столбы и за провода и т. Д.

Ответы на вопрос (1):

Степан, вам придется обжаловать решение правления.