Купил телефон Самсунг в Мегафоне, прошло 10 дней, не держит заряд батарея, куда обращаться в Мегафон или в Самсунг!?

• г. Москва

Купил телефон Самсунг в МегаФоне, прошло 10 дней, не держит заряд батарея, куда обращаться в МегаФон или в Самсунг!?

Ответы на вопрос (2):

В этом случае необходимо предъявить продавцу письменную претензию на основе норм ГК на возврат его стоимости.

Вам необходимо обратиться в точку продажи, где покупали телефон либо в сертификационный центр Самсунг, чек не забудьте взять с собой. Вы можете обменять на новый аппарат либо вернуть средства.

- см. ст. 25 ЗЗПП.