Влияет ли служба в армии на льготный стаж работы в шахте?

• г. Кемерово

С января 1977 по апрель 1977 г. работал в шахте. С мая 1977 по май 1979 г. служба в армии по призыву. В августе 1979 устроился в шахту на тоже предприятие. Входит-ли служба в армии в льготный стаж?

Ответы на вопрос (1):

Доброго времени, периоды службы в армии засчитываются в стаж в размере, не превышающем период работы на вредном производстве до 1 января 1992 года.