Увольняюсь по окончании контракта - нет субсидии на 21-ый год и что будет с перерасчетом, если есть несовершеннолетний ребенок?.

• г. Симферополь

Увольняюсь по окончанию контракта, 21 год закрыл субсидию не получил.

Ребёнку 17 лет.

Будет ли Перерасчет субсидии, без его учёта.

Ответы на вопрос (2):

Сформируйте боле детально свой вопрос. Совершеннолетнего ребёнка возможно признать членом семьи военнослужащего и получить в последующем на него субсидию.

Здравствуйте, если ребенок проживает совместно с Вами, то Вы имеете право на обеспечение ЖС с учетом ребенка.