Если лишён прав, и я сел за руль и поехал и остановили, что мне грозит?

• г. Нижний Новгород

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Чему бы жизнь нас не учила, а все тянет на чудеса - для таких лишенных в первый раз специально ввели уголовную ответственность за повторное управление транспортом будучи лишенным! Уголовная ответственность Вас ждет! Почитайте ст.264.1 УК РФ!