Что делать, если отказывают в садике из-за отсутствия мест? Как найти решение и к кому обратиться

• г. Махачкала

Как быть если нам отказывают в садике не дают место ссылаясь на то что мест нет!

Я многодетная мама встали на очередь в три месяца

Сейчас ребёнку 3.8

Что делать? Куда писать и к кому обращаться

Предоставили один сад (за три девять земель)

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Садиком вас обеспечить обязаны в пределах вашего населенного пункта. Напишите жалобу в прокуратуру на бездействие Администрации вашего города/района.