Если платил кредит а потом перестал платить. Через какое время кредит может аннулироваться.

• г. Ставрополь

Если платил кредит а потом перестал платить. Через какое время кредит может анулироваться.

Ответы на вопрос (1):

Что значит аннулируется? Банк 3 года ждать не станет, через 3 мес. просрочки подаст иск в суд и взищет через приставов.

Вот если с момента последнего платежа пройдет 3 года, тогда правило работает и можно ничего не платить. Но это вряд ли, кредит не выдается, что его затем просто списать.