Жил с малолеткой, ей 13 мне 20 родители а курсе ее были, все было по обоюдному, что мне грозит?

• г. Москва

Жил с малолеткой, ей 13 мне 20 родители а курсе ее были, все было по обоюдному, что мне грозит?

Ответы на вопрос (3):

Либо женись, либо Т Ю Р Ь М А.

Спросить
Пожаловаться

Вам грозит ч. 3 ст. 134 УК РФ:

3. Деяния (в вашем случае половое сношение), предусмотренные частями первой или второй настоящей статьи, совершенные с лицом, достигшим двенадцатилетнего возраста, но не достигшим четырнадцатилетнего возраста, -

наказываются лишением свободы на срок от трех до десяти лет с лишением права занимать определенные должности или заниматься определенной деятельностью на срок до пятнадцати лет или без такового и с ограничением свободы на срок до двух лет либо без такового.

Спросить
Пожаловаться

"Уголовный кодекс Российской Федерации"

УК РФ Статья 134. Половое сношение и иные действия сексуального характера с лицом, не достигшим шестнадцатилетнего возраста

1. Половое сношение с лицом, не достигшим шестнадцатилетнего возраста, совершенное лицом, достигшим восемнадцатилетнего возраста, -

наказывается обязательными работами на срок до четырехсот восьмидесяти часов, либо ограничением свободы на срок до четырех лет, либо принудительными работами на срок до четырех лет с лишением права занимать определенные должности или заниматься определенной деятельностью на срок до трех лет или без такового, либо лишением свободы на срок до четырех лет с лишением права занимать определенные должности или заниматься определенной деятельностью на срок до десяти лет или без такового.

2. Мужеложство или лесбиянство с лицом, не достигшим шестнадцатилетнего возраста, совершенные лицом, достигшим восемнадцатилетнего возраста, -

(в ред. Федерального закона от 28.12.2013 N 380-ФЗ)

(см. текст в предыдущей редакции)

наказываются принудительными работами на срок до пяти лет с лишением права занимать определенные должности или заниматься определенной деятельностью на срок до трех лет или без такового либо лишением свободы на срок до шести лет с лишением права занимать определенные должности или заниматься определенной деятельностью на срок до десяти лет или без такового.

3. Деяния, предусмотренные частями первой или второй настоящей статьи, совершенные с лицом, достигшим двенадцатилетнего возраста, но не достигшим четырнадцатилетнего возраста, -

наказываются лишением свободы на срок от трех до десяти лет с лишением права занимать определенные должности или заниматься определенной деятельностью на срок до пятнадцати лет или без такового и с ограничением свободы на срок до двух лет либо без такового.

4. Деяния, предусмотренные частями первой, второй или третьей настоящей статьи, совершенные в отношении двух или более лиц, -

наказываются лишением свободы на срок от восьми до пятнадцати лет с лишением права занимать определенные должности или заниматься определенной деятельностью на срок до двадцати лет либо без такового.

5. Деяния, предусмотренные частями первой, второй, третьей или четвертой настоящей статьи, совершенные группой лиц, группой лиц по предварительному сговору или организованной группой, -

наказываются лишением свободы на срок от двенадцати до двадцати лет с лишением права занимать определенные должности или заниматься определенной деятельностью на срок до двадцати лет или без такового и с ограничением свободы на срок до двух лет либо без такового.

6. Деяния, предусмотренные частью третьей настоящей статьи, совершенные лицом, имеющим судимость за ранее совершенное преступление против половой неприкосновенности несовершеннолетнего, -

наказываются лишением свободы на срок от пятнадцати до двадцати лет с лишением права занимать определенные должности или заниматься определенной деятельностью на срок до двадцати лет либо пожизненным лишением свободы.

Примечания. 1. Лицо, впервые совершившее преступление, предусмотренное частью первой настоящей статьи, освобождается судом от наказания, если будет установлено, что это лицо и совершенное им преступление перестали быть общественно опасными в связи со вступлением в брак с потерпевшей (потерпевшим).

Спросить
Пожаловаться

У меня был секс с несовершеннолетним ей 14 лет все было по обоюдному согласи и родители хотят проверить и подать заявление и что мне грозит.

Такая ситуация, мне 18, девушке 16. Был секс, все дела. Если так случится, что ее родители напишут на меня заявление, мне что нибудь грозит?

Все было по обоюдному согласию. Спасибо.

На меня было написано завление на совращение малолетней и совместное прожевание с ней. Но совращения небыло было все по обоюдному согласию, проживание было но в проживание были вкурсе ее родители и мать моей несовершенно летней девушки сама разрешила ее жить со мной. А сейчас мать ее написала на меня заявление эти будучи находясь в другом городе. Что мне грозит за это?

Девушке 15 лет.

Мне 25 лет.

Она забеременела.

Всё было по обоюдному согласию.

Но родители подали заявление в полицию.

Что грозит парню.

Знакомого обвиняют за сексуальную связь по обоюдному согласию с малолеткой (14 лет и было это в 2011). Мужчина на данный момент является лежачим инвалидом и недееспособным. Какое уголовное наказание ему грозит?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Статья 134 УК РФ, часть вторая.

В августе была сексуальная связь с парнем 14 лет по обоюдному согласию, мы встречались. Мне было 19.

После расстования он написал на меня заявление. Я не был в курсе о том что даже поиобоюдному согласию это карается законом. В протоколе указано что все было добровольно и по обоюдному согласию, а инициатором первого полового акта был он. В следственном комитете оформили явку с повинной, в протоколе указано, что все было добровольно и по обоюдному согласию.

Что мне сейчас делать?

Я дома под подпиской о не выезде. Меня посадят в любом случае?

Я жила с парнем мне 17 лет,4 марта этого года будет 18 лет, ему будет 19 лет тоже в марте. Мой отец против чтоб мы были вместе и написал в полиции на него заявление, либо о изнасиловании или о том, что он жил с несовершеннолетней, как быть в этой ситуации мне и чтоб парню ничего не было.

Родители не знали, что мы жили вместе, теперь отец написал заявление и дело передали в суд. Как быть мне в этой ситуации и что сделать, чтоб парня не посадили и не было статьи на нем. Изнасилования не было, все было по обоюдному согласию.

Если живешь с несовершеннолетней по обоюдному согласию был половой акт ей 15 мне 24 родители что у неё что мои были не против чтобы мы жили вместе.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение